Анастасия Кондрашова

Вчера (годовщина бабушки) на окно сел голубь смотрел на меня стучал и не улетал пока по стеклу слегка не ударила. К чему?

Дмитрий Гусев

Это напоминание о годовщине.

Ал
Алексей

на самом деле, из неопознанного, для меня остаются загадкой только голуби, которые буквально облепляют карнизы квартир, в которых кто-то недавно умер. На годовщину смерти... не сталкивалась

Наталия Румянцева

К новостям наверное

Мария Ефремова

У меня была такая же ситуация с голубем! У меня парень, лежал в больнице, целый месяц в коме, я была в отпуске, как то сидела я дома и ко мне на подоконник пилетел голубь, потом второй, они посмотрели друг на друга, и один улетел, а второй остался, через неделю ровно в след. субботу, умер мой любимый ((((((

Х)
Ханя )

ну вообще это не хорошее предзнаминование душа пытается вас предупредить об опастности будьте осторожны! удачи