S*
Sandro *******

Во сне голубь стучал в окно. К чему? Знаю, что в жизни плохо. А во сне к чему? Три раза стучал голубь клювом в окно.

Вероника

К известию издалека только и всего

Оксана Самойлова

к новости, а может к 3 новостям!

Анюта

вам будет весточка от близкого человека

Антон Савоськин

Если во сне птица стучит в окно - это к новостям. А голубь во сне - символ счастья, любви. Так что выходит, вы получите известие от любимого или узнаете, что вас кто-то любит. (Кстати в жизни, наяву то есть, если птица в окно стучит тоже не плохо, плохо это когда влетела)))))))