Вадим Камилов

К чему в окно врезается голубь?

Я только что посмотрела фильм "Седьмая печать" Бергмана. Ближе к концу, когда к персонажам пришёл ангел смерти, в моё окно врезался голубь и упал на балкон. К чему бы это?

Саша Бурдин

Собаки и кошки попадают под машины, птицы врезаются в дома, медведи и лисы роются на свалках, журавли строят гнезда на опорах ЛЭП. Вы чего-то иного ждете от наступления техносферы на природу?

Марийка Lopatkina

голубь птичка туповатая и обжористая
к смерти они имеют только одно отношение: гадить на монументы..)

На
Наталья

Раньше говорили. что птица бьется в окно как вестник смерти. Возможно, просто суеверие.

Дмитриев Михаил

Летом постоянно утром рано не дают спать, да и бывает что залетают в окно.

Наталья Андрушко

послание может

Владимир Ершов

бывает страшнее, когда голуби или подобные птицы попадают в винты двигателей у самолетов... или в воздухозаборники на шахтах.. . или еще туда, куда попадать не должны...