Ирина Корниенко

залетел голубь в окно....

В открытое окно залетел голубь, знаю что птица залетает это не к добру.... Скажите пожалуйста что это означает?.. читала в приметах сказано что это может быть к скорой свадьбе или беременности, если голубь... а вообще птица к смерти или чему то нехорошему..

Галина Маслова

Хорошо хоть не птеродактиль.

Лидия Рослая

кто-то из ушедших кровников напоминает о себе; -)

Ольга Новикова

ничего это не значит, не думайте об этом...

Ирина

Залетали и птицы, и летучая мышь, и бабочки, и мухи, и осы, и пчёлы, и комары.
Ничего плохого не случалось.
Хотя вру - комары кусали.))))

Марина Марина

а я два раза голубей на волю отпускал на работе и дома - на балконе

Anna

Не парься .

Ил
Илья

У меня это было после двух смертей.

Константин Моленов

Пиши пропало, или весть или она сама есть.