Андрюха

Приснился плохой сон и голубь залетел в окно, к чему это может быть?

Сергей Романченко

Ты не бойся Всевышний Аллах сказал : когда хороший сон вам приснился то это от меня а когда плохой это от сатаны ты просто Бога моли ведь сам Иисус молился но он не говорил что я Бог скажи Ля иляха Иллялах перед сном говари 10 раз и ты увидешь хороший сон

Нася С

А почему Вы решили, что сон плохой ???Это в жизни плохо, когда птица залетит. А во сне очень даже хорошо !!!Ждите новости хорошие !!!Либо голубок к Вам спешит !!!)))

Максим Сергеевич

Не всегда такой сон к плохому. Голубь - это могут быть вести от любящих людей.