Ок
Оксана

Не серьезный вопрос конечно)) ) Вчера в окно врезался голубь, да так сильно, возможно с сотрясением остался. К чему бы эт

Юрман

Говорят что к вестям. Судя по голубю, новости будут головокружительными!!!))))

Ро
Роман

Что-то в этом году голуби зачастили по окнам биться, может их больше обычного наплодилось?

Александр Черевков

Хорошо помытые окна)) ) К скорой кончине голубя...

Влад Ибрагимов

ко мне сегодня ворона или сорока тоже долбанулась. вроде живая. слышала что это плохая примета.

Анастасия Комарова

Сильно чистые стёкла, не видел голубь преграды...

Елена Зимарева

хозяйка хорошая, стекла намыла так, что даже птица не заметила

Тина

Ни к чему! Просто сбилась с курса птичка.