Екатерина Крушлинская

К чему снится покойник и птица врезается в окно?

Мне приснился мой папа, он умер более 3 лет назад. Он забрал нас с собой в другой город. Но говорят, что с покойниками нельзя никуда уходить. А когда я проснулась, минут через 5 в мое окно врезалась птица, довольно-таки не маленького размера, точно не знаю кто это был. Меня это все как-то пугает. Не знаете к чему это может быть? Может мне все-таки не стоит переживать?

Анастасия Левандовская

Папа хочет предупредить вас о какой-то грозящей вам беде. будьте осторожнее