Ольга Чёрная

К чему снится ВОРОБЕЙ, стучащий в ОКНО, а потом всё-таки влетевший в КВАРТИРУ?

Сергей Горохов

к новостям, ничего плохого у вас не случится

Стеблянко Виктория

Это сон-предупреждение о том, что у Вас будут обстоятельства в ближайшем будущем (или уже) , которые заставят Вас пойти на некоторые мелочные мысли по поводу Вашего чувственного мира.
==================
Жалко, что Вы не описали весь сюжет сна, ведь эта информация даёт возможность более широкого понимания его Сути - того, зачем именно он Вам приснился.

Людмила Гошко

что-то не хорошее случится ((

Александр Федосов

Если вам приснились воробьи~вас ожидает жизнь, полная любви и покоя, что сделает вас доброжелательным и благодарным слушателем грустных исповедей, а ваша благожелательность, в свою очередь, принесет вам добрую славу.

Ек
Екатерина

новости будут.