Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я родился и вырос в Москве и за жизнь облазил её всю. Больше всего люблю своё родное Чертаново. Уважаю Арбат и Замоскворечье, Раменки, но почему то не люблю старинные и знаменитые районы - Хамовники, Фили, Марьину рощу и особенно Лефортово! Совсем не потому, что Кукуй -это Родина одной из моих бывших жён, просто. выходя из метро Авиамоторная, из за хитросплетений подземных коммуникаций, начинаешь ощущать себя то защитником Брестской крепости , то гостем казематов Минотавра на Крите! Почему так

Ответы
Та
Татьяна

А я не люблю Кунцевскую. Я люблю Ангарские пруды, я там живу, метро к нам роют, 800-летие Москвы будет называться. Место абалденное, Тимирязевские яблоневые сады и пруды облагороженные, храм Матроны Московской, парк сосновый. Весной, когда сады цветут, это потрясающе. Япония со своей сакурой даже блекнет.

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

солидарна! юго-восток не люблю...грязно. дымно. шумно.задыхаюсь. люблю родной парк культуры, фрунзенскую набережную.....теперь пришлось полюбить главный ботанический сад вместе с вднх! весело, прикольно, интересно....калейдоскоп одним словом

Александр Сенин

Ну Рощу я тоже не очень..сам чуть не заблудился...да и в Лефортово лабиринтов хватает

Михаил. Цветаев

Просто антипатия,хотя лично мне Авиамоторная нравится.

Михаил. Цветаев

Как раз напротив дома где Лёня Брежнев жил.))

Михаил. Цветаев

Помню ещё времена,когда Кутузовский можно было запросто без всяких переходов переходить....

Михаил. Цветаев

В начале 70-х годов...Был обыкновенный проспект,а теперь......

Елес

Мне там всё интересно кроме Красной площади

Июнька

а я не родилась и не выросла и не облазяла...

Июнька

у каждого свои заповедные места

Надежда Из Сибири.

Менять место жительство.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мой район мне нравится!

Надежда Из Сибири.

Ну тогда не гуляйте по чужим районам.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не гуляю - дела вынуждают!

Надежда Из Сибири.

Ну что поделаешь.Дела нельзя бросать.

Крокодил Альбинос

Воображение развито

Тетя Капа

А Фили чем плохи?

Поничка

Образно мыслите

Ольга Огородник

разніепрічіні

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пламенная речь! Ничего не скажешь!