Ви
Виктор

я гораздо медленнее девушек, что делать? многие начинают жаловаться уже после недели отношений

я успеваю один раз за то время, пока девушки 2-3, поэтому наутро сами понимаете, какие они наутро..

Анна Качалова

Это же хорошо))) столько удовольствия))) ) Не те девушки тебе попадаются

Дарья Белявская

Ищи девушку-тормоза

Маська Стоякина

Не понял ты про что

Александр Палютин

проверься, сходи ко врачу

Юля Завьялова

а ты ноги им загипсуй... и морфина можно пол кубика вколоть)))

Елена Горина

чёрт возьми-да за ночь можно один раз так.. что она утонет и захлебнётся, чем выжимать из себя по капле! пусть значит сами лучше работают-ну вы поняли!