Леди Кена

А почему Океан?

Ответы
Go
Goosha

потому что она эльза у каждой эльзы есть свой океан,несбывшихся надежд

Леди Кена

Вот об этом я и не подумала..ок...но неудивительно

Go
Goosha

а может нет. с океаном много что связано,романтика,радость,мечты... выбери,что тебе нравится

Леди Кена

А может......

Go
Goosha

может конечно

Зиннур (Октябрьский)

Тайны живой природы. Жизнь океана. Живой звук.

Зиннур (Октябрьский)

На долю океанов приходится около 70% земной поверхности. В океане обитает самое крупное млекопитающее на земле --- синий кит и самая маленькая рыбка --- шиндлерия, вес которой всего 2 мг. Между этими двумя крайностями существует невероятное разнообразие рыб, крабов, морских звезд, всевозможных моллюсков, кораллов и морских млекопитающих.😋🤝🧚‍♀️🧚‍♂️🐙🦑🦐🦀🦞🐡🐟🐬🐋🦈💧💦..🏊‍♀️🏊‍♂️📊

Леди Кена

Шындлерия)

Зиннур (Октябрьский)

Обобщение заметил в названии... смотрел фильм "Список Шиндлера".☺️

Леди Кена

Я смотрела

Зиннур (Октябрьский)

Многие тайны и загадки океана до сих пор остаются неразгаданными, но каждый год ученые открывают все новые и новые виды неведомых прежде животных и растений. Так, совсем недавно были обнаружены черви-улитки, предки которых жили на Земле свыше 500 миллионов лет назад; ученым таже удалось поймать рыбу, которая, как считалось прежде, вымерла еще 70 миллионов лет назад.👩‍🎓👨‍🎓🐌🐚

Андрей Халфин

Он большой, много в себя вмещает....

Леди Кена

Ну да..если не обмелел

Олег Соколов

Вау.. Океан Эльзы!!!!!!!!!!!!!!

Леди Кена

Сек.

Леди Кена

Спасибо.завтоа)и пришлю тожн

Олег Соколов

Прикольный клип

Леди Кена

Клип послушаю .доброе утро..я спать

La Testa

Просто так захотели

Леди Кена

Ок

Мирумир

красиво. Обожаю их.

Леди Кена

Мне ачера они начали нравится)

Мирумир

никогда не поздно

Леди Кена

Ну да

Марат

Бескрайний..

Леди Кена

Красиво

Марат

Согласен

Марат

🍰☕

Леди Кена

Сппсибо

Марат

На здоровье.

Игорь L

привет)

Леди Кена

Привет