Юлия Мухина

У 7-ми месячного ребенка 3 день темп 38-38,8,ставлю свечи, спадает. нет ни кашля, ни соплей. что это может быть?

ребенок капризный стал. вызывали скорую, они сказали давать жаропонижающее и пить много жидкости. сейчас праздники, наш врач только через 3 дня придет. что делать? может кто-то сталкивался? заранее спасибо.

Сергей Левшонков

Остальные симптомы могут и после 3 дней темп. появится. ОРВИ.

Врач что говорит?

Га
Галина

Вирусная инфекция это или реакция на зубки режущиеся.

Анастасия Айрон

если на 4й день спадет, а часов через 10 примерно, появится сыпь красненькая, на крапивницу похожая, то это розеола. ( вирус такой) . Подождите. Врача, я так понимаю, вы уже вызывали. Раз знаете, что горло не красное.

Александр Савельев

Врача вызывали? Может быть и вирусная инфекция и на зубки

Дмитрий Черепанов

может быть все что угодно, скорую и в больницу если несколько дней температура, вы чего совсем чтоли? лучше перебдеть. мы так с пилонефритом попали. не раздумывайте, вызывайте СКОРУЮ

Анастасия Чиркова

Да вы что? Такая температура - бегом в больницу. Ну откуда вам знать на зубки это или нет? У нас такая температура была при герпетической ангине, а вообще есть миллион всяких бяк, которые начинаются с температуры. Не пугаю, но бегом вызывайте скорую и настаивайте на поездке в больницу, пусть там осмотрят ребёнка врачи.

Бахадир Алимбаев

инфекция... странно что вы не обратились в скорую... а вдруг сальмонеллез?

Ирина Федотова

у дочки резко температура 37,7-38,7- 39,2... оказалось горло красное.
так что может и вирус, а может зубы..

Данил

Детская розеола, внезапная экзантема, шестая болезнь