Наталья Викторовна

Меню 7 месячного ребенка

Моей дочке 7 месяцев .Правильно ли я ее кормлю?
В 10 мы просыпаемся я ей даю смесь агуша 200 гр.

в 13 каша 150 гр+ чай 100 гр

а 16 овощи 40 гр+ мясо 40 гр+ смесь сухая 120 гр

в 19 фрукты или творог 100 гр + смесь 90 гр

в 22 кефир 200 гр

Sitora Vip =)

а с педиатром советовались?

Ni
Nikto

а чай зачем? и овощи с мясом смесью мне кажется лучше не запивать! ! лучше воду давайте!!

Жанна Водяницкая

зачем чай? может стоит заменить на морс, компот. Поговорите с педиатром лучше

Юл
Юлия

Творога много! По 30-40 грамм через день. Кефира тоже многовато. Что-то вы быстро ввели и овощи, и фрукты и каши, и творог и мясо.. . Один вид прикорма постепенно вводят в течении недели, затем еще дней 5 кормят этим же видом и только потом вводят что-то новое. Проконсультируйтесь с педиатром по поводу кол-ва прикорма.