Ki
Kiker

как относитесь к национализму и патриотизму?

Ответы
Сергей Пьянков

Всегда был патриотом своей страны. Особенно при СССР представлял свою страну всему Миру как житель этой великой страны в радиолюбительском эфире. Сейчас на нас просто плюют, и за рубежом нас нормальными не считают, в том числе и само государство. Какой может быть разговор о патриотизме, если в государстве процветает дебилизм!!!

Наталья Ерастова

В свете последних событий-к патриатизму еще более положительно и еще более отрицательно к национализму. хотя при этом . поддерживаю чувство национальной гордости за историю народа, культуру...

Ki
Kiker

😉

Александр Нерубащенко

Каждому человеку той или иной национальности присущий патриотизм и национализм, т.к. он считает что его нация самая лучшая,самая справекдливая и.т.д... Поэтому отношусь нормально...

Мира Ходжашова

К патриотизму положительно. Он должен быть у всех. А вот национализм, он может быть искаженным и может навредить мирному взаимоотношению между народами. Я так думаю.

Сестрица Аленушка

я так глобально не мыслю))) хотя, 1-е это просто идиотизм: превозносить свою нацию, только потому, что она твоя. А патриотизм... не знаю))) такая хрупкая грань между ними

Эрика Дубовская

люблю Родину,людей,природу нашу и абсолютно терпимо отношусь ко всему остальному.Обидно,когда гибнут люди..и насилия не терплю

Александр Сакович

При любой возможности совершил бы переворот

Николай Кучма

К патриотизму -замечательно, к национализму- на оборот. Это разные термины.

Е*
Евгения ******

к национализму- резко отрицательно, а патриотизму- довольно положительно!

Алексей Украинцев

Положительно. Но чистого на данный момент не существует к сожалению.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

к патриотизму прекрасно, к национализму категорично отрицательно

Андрей Камышев

положительно, только не к пидриотизму Навального, а настоящему

Татьяна Хайдук

Патриотизм это хорошо,если он не перерастает в национализм.

Alexey .

к патриотизму нормально а националистов всех к стенке надо

Алик Иминов

К национализму- отрицательно, к патриотизму- положительно.

Дарья Миршавка

как к нло. все о них говорят, но никто их не видел толком

Zhdovtseva_Vera

в другой стране бы жить не хотела, но без фанатизма

Иван Тимощук

Это две разные стороны отношения к национальности

Корректор1 Верстка

Я не националист. Патриотизм - это замечательно!

Людмила Канурина

К национализму плохо , к патриотизму , сама - ЗА!

Олег Чаленко

Отрицательно и положительно - соответственно