De
Delusion

у каждого есть свой " скелет в шкафу"..на сколько часто вспоминается чем был тот "труп"?

Ответы
Алексей Богославский

У меня и шкафа то нету.

De
Delusion

аххаа тоже не плохо ..хотя скушно..нет тайн..и совесть не грызёт)))ээхх...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

где вещ хранишь

Алексей Богославский

В тумбочке))

Алексей Городецкий

нет скилетов

Алексей Городецкий

А я из далека приглядываю и подстилаю пока не видит 🙂

De
Delusion

ээххх мне-бы вашу проницательность))..я своих пока просто стараюсь учить быть людьми) посмотрим что получится)

Алексей Городецкий

Это самый важный и самый сложный урок.Искренне желаю Вам удачи 🌹

De
Delusion

и Вам,всех благ и достойных побед)