Любовь ;)

Иду по улеце с коляской .Чудесный теплый день пели птички , солничные зайчики блестели в лужаг !и тут , проносится мимо меня большая тетка , и кричит .
- ходят пройти не дают .!!!В ответ я улыбнулась и спросила
- что вы злые такие !?? Она повернулась и послала меня на три веселых !
Вопрос ! чтобы вы сделали в моей ситуации ???

Ответы
Игорь Лазаревич

Заржал бы над ней прям в лицо ей))) вы молодчинка, что не поделили ее настроение, забрав у нее))

Петр Деомидов

С улыбкой на лице, сказал бы, что она идет в верном направлении и не зря торопится!!!!!)))))))))

Любовь ;)

блин ! не пришло мне в голову )))

Петр Деомидов

Пусть следующего раза не будет!!!)))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сфотографировала и выложила тетю в ютубе! Пусть станет знаменитой!

Павел Захаров

да ничего, не обращал бы внимание, неадекватов везде хватает

Noname

друг Валера провел бы воспитательную беседу

Ирина Федоренко

пожелала бы здоровья этой злыдни