Sole Abdulloev

Ребят, как узнать свой чип pll не разбирая компьютера?

Где-то читал, что в программе everest можно посмотреть, но не знаю где. Помогите)

Павел

чип и дейл спешат на помощь)

Ibo

Программный продукт CPU-Z предоставляет детальную информацию о центральном процессоре, материнской плате и памяти. Бесплатная, небольшая по размеру (1,8 Мб) , программа протестирует аппаратное обеспечение на вашем компьютере и сравнит данные с обширной базой данных. Утилита совместима с версиями в7