Ирина Галаева

как узнать имя компьютера

такой вопрос есть локалка есть внутренний ip компа, как по нему узнать имя компьютера

не так вы меня поняли с одного компа в этой же локалке надо узнать имя другого компа зная его ip

Семён

пуск - выполнить - "cmd" - "ping -a xxx.xxx.xxx.xxx"(адрес компа) . без кавычек разумеется

Светлана Морозова

правой кнопкой по Компьютеру - Свойства - Имя компьютера

Ирина Волчкова

прав кнопкой на "мой компьютер" свойства.

Виктория Лебедева

Пуск- мой компьютер - просмотр сведений о сстеме (слева) - имя компьютера. Там все написано!

Степан Коржуков

ПУСК-Мой компьютер (правой кнопкой) -и имя компьютера.

Марина Назарова

ping -a и IP того компа. При обмене пакетами будет видно его имя

Екатерина Пушкарева

Одни идиоты собрались. Человек интересуется как имя пк в сети узнать, имея в наличии только его айпи, а вы ему туфту толкаете, это он и без вас думаю знает. И кстати пингуя ИП имя не покажет. Только пингуя Имя покажет ИП.

Сергей Горохов

панель управления - система - имя компа

Tima

Нажимаеш на иконке "Мой компьютер" правую клавишу и выбираешь свойства! появляется окно "Свойство системы" там выбираешь вкладку имя копьютера там и лежит нужная тебе информация!!!!

Юлия Ягодкина

Мой компьер просмотер свединьй о компьтере