Х)
Ханя )

Как узнать оперативную память на компьютере?

Djonik

Откройте свойства компьютера.

Эльмир

Как понять узнать? Узнать ты можешь, например, себя в зеркале, как ты оперативную память собрался узнавать?

Алексей

открой панель управления и зайди в котигорию система там увидеш

Влдимир

В Windows 7 правой кнопкой на значке "Компьютер" далее свойства. В поле Установленная память (RAM) будет отображаться объем оперативной памяти компьютера.