Расена

Обожаю когда меня добавляют в ЧС слабаки, хамы и завистники😄 . А давайте-кто больше? Отсеем и оставим лишь сильнейших и умнейших. ✌️))))

Ответы
Ал
Алекс

Я добавляю в ЧС не только хамов , но и за дебильные вопросы , постоянно всплывающие здесь . Зато больше не появляются .

Noname

Ух я могу целую кучу весёлостей поприсылать где мне в личке уями кроют а после я в чс)))

Расена

Ага..это же сразу понятно))))

Noname

Чую сарказмь

Расена

Маладэс))

Noname

Ремня хош?😈

Расена

Бебебе)))))

Людмила Попова

Я думала, что здесь просто общаются, а оказалось, что соревнуются)))

Расена

Не все общаются и не все соревнуются)))

Людмила Попова

Мне еще не встречались такие) Лет 5 назад только один молодой мужчина нахамил и все)

Расена

Я знаю,люди любят похвалиться) Зачем? Я Вас об этом спрашивала?)

Людмила Попова

Сори)

:T
:Thinking:

Хрен знает у меня никого там нет и я вроде не у кого там не числюсь)

Расена

. Дк...это участь амёб)

Arhangelblaicke

Очень уж субъективная не оправданная корреляция.

Расена

🤭 захотелось заумничать или просто так?))))

Arhangelblaicke

Конечно просто так.☺️

Niemand Против Войны

Сорок негритят пошли купаться в море...

Расена

Хоспидя....один уже воскрес

Милош Йованович

Я тоже считаю,что ЧС придумали трусы.

Расена

Здорово,когда хоть ОДИН адекват и с пониманием на одной волне🤝😊))))

Серж Косолапов

Ух какя самодовольная...

Расена

Ух какой...из этих же...))

Серж Косолапов

Да я такой....

Расена

Свое я засунь ,знаешь куда?

Ле
Лета

Вот жишь забава какая

Расена

Агажишь

Ле
Лета

Знать бы еще, хто вы

Расена

Оновамнадо?))))

Ле
Лета

Акажэ? Надо ж знать кому завидовать

Расена

😄✌️

Сергей Жиряков

как бы там не было всем вам добра

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кого куда отсеивать?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это если только напроситься на бан

Расена

Чёт Вас не туда преть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Начинай отсев)))

Расена

Пасиб,рада команде)))

Ма
Макс

Что с тобой не так?))

Расена

Давай без давай))

Ма
Макс

стерлась?)

Расена

Стерся?))

Ма
Макс

Слабенько)). Ты ж наверное на топы претендуешь). Напрягись)

Расена

Стерся ... и не слабенько,ну что ж ты так?))

Байкер Эндуро

Вас прёт от этого?

Расена

Смотрю,Вас прет

Байкер Эндуро

Вы не умеете вести диалог. Может по этой причине вас задвигают. Ну и нервная еще. Я достаточно безразличен ко всем.

Расена

Мне твоя оценка моих диалогов-ровно)) Кто сказал,что ты умеешь?))

Байкер Эндуро

Но я и не плачу по поводу ЧС. А вас разрывает на части😜

Расена

Может посмотришь как тебя
разрывает на тему ниже пояса,озабот?))

Байкер Эндуро

Например?

Расена

Много чести), сам поковыряйся

La Testa

Я и не собираюсь

Юл
Юлия

Не факт

Расена

Так...начнем сначала)))).... Кидают вымогнЫХ, а не вымогные)), а умные не опускаются до этого)) Они либо УМНО поддерживают диалог,либо и не начинают)

Юл
Юлия

Как то так)) да вы не переживайте...меня вообще в чс оформляли из за вопросов...не ведя со мной диалогов)) вот они...я б сказала...чуть чуть нервные)

Расена

Дк, я и не переживаю,хотя многие понимают превратно,в силу СВОИХ амбиций))))) я ,как раз,рада,о чем и сообщила))))

Юл
Юлия

✊🌺

Расена

🤝😉🍏