Елена Копытина

Вам нравится идея фильма 50 оттенков серого?

Ответы
Фархад Садуллаев

Знаете,реклама была да и актёры сыграли вроде ничего,пошёл смотреть.Осталось двоякое чувство.Так фильм не плохой,для знающих гурманов,но вот сцены насилия..........И концовка.любит он её или нет.побежал бы за ней или нет

Елена Копытина

Любит.она его поставит на путь истинный, он бросит извращенные мыслишки

Ник Лафевр

Мне, как психиатра, было не интересно.С точки зрения простого зрителя, почтительно.Люди не меняются,садисты никогда не станут нормальными. Берегите себя.

Егор

троечка еле , еле.. ни интриги особой , ни откровенности.. почему было столько шума не понятно

Принцесса Кристина

Так часто задают вопрос на эту тему...вам то он понравился ?что то пробовали из фильма?

Елена Копытина

Мне нравится игра актёров. Из фильма не пробовала

Not Found

Очень хреновая экранизация посредственной книги.

Татьяна Резинкина

не смотрела, но комменты про фильм читала

Виктория Осипова

Я не приемлю такие отношения!!!

Андрей Чащин

не смотрел, не интересовался

Евгений Легарев

Не смотрел, но осуждаю :))))))))))

Денис Сударкин

уже вырос из этого возраста

Александр Тихонов

Я этот фильм не смотрел

Елена Копытина

Там "он" любил избиения, порки, привязывания и пытался приучить "её" к этому. А она обиделась, когда он её избил,и ушла

Александр Тихонов

и чего об этом фильм сняли, вы серьезно?

Елена Копытина

Да. Любовь наземная завязалась между ними. Только ему надо бить, а ей быть любимой

Александр Тихонов

Капец))

Илья Анастасов

Нет. фильм не о чём.

Елена Копытина

Но актёры сыграли интересно

Илья Анастасов

Игра не плохая.Но тема........

Елена Копытина

А мне понравилось. Как они друг на друга смотрели...... И губу она прикусывала ......

Илья Анастасов

Тема плохая.а сыграли красиво не спорю.

Лара

🙂 весьма...

Анна

Кстати очень реалистично ...

Лара

👍 тонко подана тема...

Анна

И скажу воплощение того что богатым все можно точно так и есть...