...И Я Улыбаюсь Тебе..

Народец!!!!С добрым утром! Пусть и осень, и сплин- но С добрым!!Кофейку откушать не желаете в теплой компании? С рижским бальзамом? откопала среди давних даров, запааххх..Обалдеть!

Ответы
Андрей Морозов

))) Однажды мне прислали бутылочку рижского бальзама!Долго думали как его выпить,офицеры гоняют,старшина рыскает!Налили в чайник и пили как чай,на виду у дежурного офицера!С тех пор я бальзам этот на дух не переношу! 😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так конечно! Кто ж так пьет!

Андрей Морозов

Это было 1979 году,я был глупым курсантом! ☺️

Александр Таран

Предлагаю немного изменить программу . Значит так : 1 - кофе варим на песке . 2 -кофе Колумбийский . 3 - Бальзам возьмем Киргизский "Арашан" на грецких орехах , или ликер "Амаретто" , можно "Хеннесси" , или ром - на выбор .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На песке- отлично! Арашан обожаю, есть в глиняной бутылочке, не кофе - мечта!!!

Александр Таран

И что мешает воплотить ее в жизнь ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Песка нет...

Александр Таран

Да как так то ? И что , ни одной песочницы рядом ?

Ирина Долина

В квартире без отопления-самое то! даже запах вспомнился и накрыла ностальгия по тем бесшабашным временам....(когда рижский бальзам можно было запросто купить и выпить в теплой компании)

Наталия Павлова

Ойёёёёёй !!!! Разбудили ностальгию. Мы хоть на другом краю живём, у нас свой есть бальзам - Уссурийский, но помню, была когда-то у нас коричневая бутылочка... 😬 ☺️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уссурийский тоже хорош!

Matvei Koleso

Так что здесь вера - если, конечно, заявление без определенного идеи можно назвать веру - распространилась почти по всей Англии без каких-либо доказательств.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы,простите, о чем? Я- про кофе выпить!

Matvei Koleso

я прошу у бога чтобы меня отчислили от школы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я про Фому, вы про Ерему...

Matvei Koleso

шо?????????????//

Валентин Ковалев

Уважаю кофе с бальзамом.Раньше каждую неделю ездил из Вильнюса в Ригу по работе.Поезд приходил в 0700 и в кафе на ж.д.вокзале-чашечка кофе с Рижским бальзамом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Присаживайтесь! Угощайтесь- вкусно!

Валентин Ковалев

Вашей доброте нет предела.Я уже у Вас!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам - зеленую чашку! Мне- мою, синюю.Вкусно же, правда? А запах!!!

Валентин Ковалев

Обалдеть!Я до глубины души расстроен.Большое спасибо!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рада, что вам понравилось...

Тихая Мелодия

Да уж ближе к вечеру)))Кофейку отчего же не откушать...с удовольствием..бальзам помню..(.у нас граница с Латвией,часто был в продаже)...но если только понюхаю)))

Тихая Мелодия

Что же это за работа?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Журналистика.

Тихая Мелодия

Ооо...понимаю.У нашей соседки дочка тоже журналистка.В МГУ поступила вне конкурса...умничка.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня образование поскромнеее,беру опытом!

Тихая Мелодия

Я уважаю этот труд...сама не обладаю таким талантом,как умение общаться...ну иногда....не со всеми))

Хабибулло Камолов

Добрая Мадам! Наверно нет такого человека, который отказал бы от такого приятного предложения, тем более исходящего от очаровательной дамы!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой...спасибо!!!!

Gold Frog

утро началось часам к 12? если б я с утра накапалась рижским бальзамом на работу было бы идти пошло )))))))))))))

Natanata

)))Замечательно!!!Я уж и забыла запах Рижского...Даже при нынешнем изобилии,как-то не попадается на глаза...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да у меня из старых запасов...

Natanata

)))

Геннадий Митрофанов

Ой,Ой. Не надо преувеличивать. Но все-равно желаю. Если на халяву,почему бы и нет. Куда явиться-то? 😄

Геннадий Митрофанов

Вы не ответили на мой вопрос. В какое русло мы направим нашу беседу?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я ведомый.Куда направите- туда ипойдем.

Геннадий Митрофанов

Спасибо! Тогда в Райские Кущи. Чего мелочиться.

Геннадий Митрофанов

Мельком взглянул на часы,а они показывают полночь. Предлагаю перенести нашу,милую беседу,на более поздний срок. Ночью,мои скудные извилины,не обладают должной остротой.

Юрий Паренкин

Нет уж голубушка, только чай. Ароматный и бодрящий с утра жизнь наставляющий. Я к кофе равнодушен.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

без проблем

Юрий Паренкин

))))))))))))))

Борис Артемович

Кто хлещет водку по утрам, тот поступает мудро. Туда сто грамм, сюда сто грамм - на то оно и утро.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я-БАЛДЕЮ ОТ ДУШЕВНОГО СОСТАВЛЯЮЩЕГО!!!!!)ИЛИ рождённый несчастием,счастливым стать не сможет.

Марина Марина

Вкуснятина... А у меня стоит нераспечатанная бутылка иШШо.. я экономить буду.. до зимы. )))

Александр Жук Эстония Таллин

С удовольствием бы присоединился ,не совру еслиискажу что лет 30 я даже запаха не чуял

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и жду!

Василий Чапаев

Может и запах обалдеть, а на вкус Рижский бальзам - исключительная гадость!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Негде, купить на рынке надо.

Василий Чапаев

мне немного повезло, накопал на даче и заморозил, теперь ни кто не скажет, что у меня нет Хрена)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, видать хрена у тебя до хрена!!!))))))))

Василий Чапаев

«Не придирайся к мелочам!
Ведь хрен не слаще горькой редьки…» —
ворчал Чапаев по ночам,
лаская Анку после Петьки.

Александр Шебалин .

С добры утром!К сожалению у меня нет факса,что-бы попробовать Ваше кофе.

Таня Ежова

С утра, Лелечка, спасибо))) на ночь мне такое низзя... Сердце выскочит...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С утра, с утра!

Таня Ежова

До утра, до сегодня)))

Alexandr Kalikin

....а не рано....коньяк-то....а служба....или вы....не на работе отдыхаете...?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это вчерашний вопрос...

Alexandr Kalikin

не мой...наверно....хотя и не помню....