Вера

здраствуйте почему девушка не хочет говорить о своем бывшем при таком разговоре мы сразу соримся почему она это скрывает

мне кажется что у нее к нему остались чувства !!

Ирина Бочарова

Ну а зачем кости бывшим промывать? надо жить настоящим! если прошлые отношения не удались то тем более никто не хочет ворошить прошлое)

Александр Горский

он был лучше тебя. когда бывший хуже нынешнего, то бабы любят балдеть и рассказывать пакости про бывшего

Сергей

А зачем тебе знать подробность её отношений с бывшим? Что было, то прошло. Теперь есть ты. Незачем говорить о том, что ей откровенно не нравится, да и тебе не вижу смысла знать это всё.

Axtam Yunusov

Любит его до сих пор, раз боится вспоминать!

Сергей Иванов

Значит чувства не прошли. а ты лезешь.... она старается его забыть. а ты не даёшь.

Lemand

Умный парень никогда не спросит о бывших, так же о своих бывших девушках не расскажет. Скажите девушке, чтобы поменяла Вас на нового парня.

Лара Гусейнова

потому что он нихрена не бывший никакой. . а ты просто промежуточное звено на время

Олег Тен

Она просто не хочет ворошить прошлое. Возможно у нее много негативных воспоминаний и ей очень не приятно их рассказывать. Кроме того, вообще не приятно рассказывать любимому человеку, о то что раньше кто-то другой привлекал.

Маргарита Корнилова

Ну и радуйся. Представляешь, если бы она все время о нем говорила?