Маргарита Шульженко

Евгения Васильева, которая находится под домашним арестом, устроилась... на работу. Не кем-нибудь куда-нибудь юристом в адвокатскую коллегию. Теперь она этот закон будет "пользовать" ежедневно, как ей заблагорассудится

Ответы
Александр Владимирович

С такими деньгами вообще странно что она досих пор не уехала в Англию.

Ал
Алекс*философ*

Так именно поэтому она туда и устроилась...Пукин помог...Сука!

Зоя Ощепкова

Она молодец в любой ситуации не складывает руки.Умничка