Лада )))

из чего лучше приготовить Гуляш "из баранины ,говядины,свинины,или курятины"?))

Ответы
Светлана Спицина

кулинария это всегда творчество и что тебе душа подскажет то и твори,с на строеним и желанием,все получится.удачи)

Лада )))

благодарствуем ! главное в азарт не войти ..

Наталья

Гуляшик из говядинки. Он готовится с томатом, а говядинка лучше всего подходит к такому соусу. Приятного аппетита!

Лада )))

хорошо

Та
Танита

вообще то его готовят традиционно из говядины...но можно, что нравится)

Лада )))

из куринной грудки можно)

Павел Родник.

каждое мясо свои вкусы имеет, и кто то любит одно,но не ест другое.

Павел Родник.

каждое мясо свои вкусы имеет, и кто то любит одно,но не ест другое.

Миронов Николай

Изначально , только говядина!! Национальное венгерское блюдо!

Лада )))

да!

Nell

Эва не нужно никого кушать, столько классной еды без убийств

Надежда Носова

Эва,это смотря какое вы любите мясо,из такого и готовьте.

Яна

Гуляш придумали, вроде, пастухи. Значит, из баранины. ))))

В(
Владимир (Москва)

Все! Точно еду к Вам на месте разберемся из чего лучше)))

Волга

мне больше молодая свинина нравится или утка

Лада )))

утка скверная пица где жрёт там и срёт под себя .. глупая птица .... их на Октябрьсую забивают вместе со свиньями ..!

Волга

я не знаю о каких утках вы говорите...у нас мускусные...в течение года можно купить

Лада )))

обычные дворовыее

Волга

у меня во дворе кроме собак никто не водится))

Волга

мне больше молодая свинина нравится или утка

Лада )))

утка скверная пица где жрёт там и срёт под себя .. глупая птица .... их на Октябрьскую забивают вместе со свиньями ..!

Таня Ежова

Насколько я помню, в оригинале из говядины...

Лада )))

да!

Надежда Генералова

Какое мясо есь в наличии из того и готовьте.

Пе
Пенсионерочка

Испортить можно любое мясо и наоборот!

Elena

Я люблю телятину ..и все готовлю из неё

Лада )))

!

Им
Имя

из всего...через день 😝

Лада )))

боюсь зажраться 🙂

Им
Имя

а как иначе? так и получается...то рыбу , то мясо...то потрошка куриные

Лада )))

я петушиными потрашками не лакомлюсь ... гребозные они какие то..

Им
Имя

да без разницы...что семечки, что горлышки....к телеку всё пойдёт

Жгучая Крапива

Баранину я не ем, готовлю из говядины.

Лада )))

из баранины гуляш не готовят она когда омтывает белым жиром покрывется

Натка М_Мак

Гуляш изначально блюдо из говядины

Лада )))

да!

ок
оксана колесникова

я из говядины,верней из телятинки

Лада )))

!