Stop Пиар Иван Пауэр

Что сейчас больше всего гремит по всем швам ?

Ответы
Наталья

"Гремит" - не знаю, но "трещит" - совесть и чувство меры. А отсюда и много чего, необходимого для развития...

Stop Пиар Иван Пауэр

Лично у меня гремит , слух очень чувствительный

Vi Za Vi

Либеральная идея кремлевского режима

Stop Пиар Иван Пауэр

Верно , но мы вас за это посадим или на худой конец оштрафуем , диктуйте свой адрес

/// Марина ///

Гремит? По всем швам? Понятия не имею

Stop Пиар Иван Пауэр

С луны удачно свалились да в розовых очках , понимаю Вашу ситуацию

/// Марина ///

🤣🤣🤣...откуда Вам понять мою ситуацию,если у Вас что то гремит,да ещё и по всем швам??))))

Stop Пиар Иван Пауэр

я всё прекрасно понимаю , ваша ситуация прозрачна , кто не способен понять в двух словах тот и с тысячей не захочет понять

~L
~Eva Lansca~

Страна наша ...гремит в тартарары !'

Stop Пиар Иван Пауэр

Не только наша страна , можно сказать почти весь реальный мир

~L
~Eva Lansca~

Согласна. Такое ощущение, что случиться должна катастрофа. Мировая .

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну смотря , что подразумевать под катастрофой , взрыв навряд ли будет , здесь как в анекдоте..куда направить ракеты ? Скорей будет тотальная депрессия

~L
~Eva Lansca~

Мне кажется , что катаклизм случится . Или вулкан какой Солнце закроет своим извержение на несколько лет. Или будет землетрясение + огромное цунами = затопило водой то , что под землю не провалится!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну значит будет второй Помпей , лично я не против

Одинокая Сволочь

доверие к власти

Stop Пиар Иван Пауэр

верно , а в частности новые поправки к пенсионной реформе

Одинокая Сволочь

это вообще гиблое дело... как и все нац-проекты с 2000 года...

Stop Пиар Иван Пауэр

если мы свами и ещё кто нибудь не кинет в эту могилку щепотку земли , то оно уже не будет считаться на 100 процентов гиблым

Александра Шампанова

Правительство.

Stop Пиар Иван Пауэр

Верно , оно гремит под фанфарами но продолжает осуществлять свою деятельность , сажает , на худой конец штрафует , убивает и т д , и не понимает , что если началось то уже поздно поднимать себе рейтинги

Александра Шампанова

Всё оно понимает, не понимает только, что за всё будут отвечать их дети и прятаться по чужим странам.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , либо не понимают , либо перестраховались , либо в раж вошли

Галина

ЗКОНОМИКА .

Stop Пиар Иван Пауэр

Она гремит но только в заднице , в других местах всё через чур свободно

La Testa

Экоеомика

Stop Пиар Иван Пауэр

А чё ей не хватает ?

La Testa

Всего мало

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему ?

La Testa

Не хватка

Юр
Юрил

Трещит ????

Stop Пиар Иван Пауэр

Как будет угодно Вашим перепонкам

Юр
Юрил

Легкий треск бывает сексуальной подоплекой ....🤣🤣🤣🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Может быть и всё от секса

Наталь

ничего.

Stop Пиар Иван Пауэр

а Вы живая ?

Наталь

По швам - трещит. А гремит - это что-то специфическое и мне не понятное.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну все когда то чего то не понимают , не допонимают и т д , и дело даже не в специфике

Aleksandr Pushkin

бюджет

Stop Пиар Иван Пауэр

там он не просто гремит , там он кричит спаси меня мама

Андрей

Ключи

Stop Пиар Иван Пауэр

У Вас их так много или карманы из непрочной ткани ?

Андрей

Карманы наверное

Stop Пиар Иван Пауэр

Я Вас попросить понимаю , такая же беда , в отпуске набрал шмотья да и не дешового и уже началось всё рваться

Андрей

Вот именно

Stop Пиар Иван Пауэр

Лучше дома всё покупать , там где предъявить можно

Андрей

Точно!!!