Хакмедов Кемал

здравствуйте кто нибудь в опелях разбирается опель астра-f 1993 года выпуска

Ответы
Нептун

лучше соседа шарящего попросить глянуть симптомы, вариантов много незавода, всё надо последовательно смотреть, надо и знать где смотреть. Но основные причины может и сосед выявить

Евгений Во-Ин

я ноль, но год выпуска напрягает... у меня РАВ4 2003 (Карл - 2003 года из штатов, но чистый японец, автомат 2 литра - горя не знаю, продавать? на что поменять при таких ценах)

Максим Jw

Ты дурак? Либо гони на СТО, если не умеешь сам ремонтировать. Либо читай мануал от производителя, учись сам и делай.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я разбираюсь! Спрашивай! Опель Астра - Аскона! Была такая всю разобрал и собрал своими руками!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне 56 лет, куда попал? Не Россия. Не важно! Эта машина у меня была 20 лет! Сейчас другая. Делаю всё в автоцентре. Мне сейчас лень думать и там лазить! Сдай на металолом или слушай меня! Я всю руками собрал-разобрал раз десять! Менял поршня ставил от Тайги, менял движок. Это моя игрушка-собери сам! Инжетора не было. Такую брал. Машина как на картинке у производителя состояние было!

Хакмедов Кемал

Вы молодец,сейчас я устал завтра я вам если что напишу буду всегда у вас спрашивать про запчасти как их измерять,проверять и как правильно их устанавливать,хорошо.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хорошо! Если я суда зайду. Я готов помочь! Есть там проблемма с зажиганием. Родная - амерериканская! От жигуля можно поменять! Я трамблёр покупал на неё за сто баксов! Поставил от жигуля ваще за копейки! Там не соответствие в плате с джипом опель и нашей, другие прерывы! Я затрахал всех электронщиков! Я и деньги платил им ну...мы лошары! Я сам перепроверил, систему зажигания, они не совпадают! Тупо от жигуля поставил мне брат! Я нервничал, та копейки! Зря переживал! )) Он не электрик а водила! Машина как родилась! Чё ты мозги трахаешь себе и всем? Спросил он. Задние аморты от 41 москвич подходят, Гена от мосвичь, но надо пилить лобзиком растояния. Поршни лутше оставить родные, я спортивные ставил автоваз, там они не так гнутся, но работают без проблемм. Расход большой. Там выемки под клапана, ну это колхоз! Машина моя ехала 230! Так я тюненгул к стати! Это колхоз! Так делать нет смысла! Установил на неё установку Метан! Очень дорого! Прогорел поршень! Заменил движок! Плохая сборка, подшипник коленвала потеряли суки втулку! Может -бы и работало! Разбило коленвал! Машина не только хорошая ещё вся в аэрографии! Продал на ТВ, они лошары, забрал, денег не отдал! Ещё раз продал! На меня обижались нон грата мне)) Аж пофиг! Машину купил парень, машина возила металл, на металоприёмку! Он просто хренел! В гонках не учавствовал, Она долго разгоняется ехал 230! Машина-конструктор мыслей! )))

Хакмедов Кемал

Вы раньше в авто гонках участвовали что-ли

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Отец давно. На Мосвиче. он был инжинер. Я только слова и мысли))) Жена из Тольятти, батя на автазаводе в лихие работал. У меня тогда спиженная была 99ка! У нас спиздили её! А я! Просто украли машину новую! Потом была шестёрка с шестым движком. Очень тупая, тесть умер, тёша подожгла на улице! Чтоб не кому не досталась! Они не расписаны были!))) Такой фак показала, а презжали выбивать машину! ))) Молодец она! Я-бы не решился свою сжечь!

Карлсон З

Как говорят немцы- всякая машина становится Опелем, не рекомендую, лучше японца взять.

Карлсон З

В Поволжье, нижнем

Хакмедов Кемал

Сколько лет?

Карлсон З

🤔 разве от этого что-то зависит? О ценах ремонта и запчастей?

Хакмедов Кемал

Так интересно с кем я переписываюсь,даже фото мультяжное

Карлсон З

😁тет не менее я реален), не бот)

Дневной Заяц

К слову,так,на всякий случай скажу,что среди немецких авто,опель самый конченный.

Хакмедов Кемал

ты мужик

Сергей Авров

Вам редкостно повезло , вы нарвались на крупного специалиста - Слушаю вас

Сергей Авров

Автомат ?

Хакмедов Кемал

Механическая коробка передач.

Сергей Авров

Переливает топливо

Сергей Авров

Или проблема в бензонасосе , умирает он

Хакмедов Кемал

нет свечи хорошо работают.

Виктория Синицкая

Могу у отца спросить. У него долго была. Мотор вроде японский исузу

Хакмедов Кемал

Спросите-ка почему при глубоком нажатие на газ двигатель захлебывается

Виктория Синицкая

У него дизель был 1,7tds

Niherasebeblia

купила тогда родственница.очень слабый мотор для веса машины!

Хакмедов Кемал

Ремонтировать умеешь?

Niherasebeblia

не петрю! у меня тогда была "Форд-Фиеста"с механической коробкой,мелкие ремонты с электрикой делал сам.

Павел 2000

Дерево... Для бедных... Ремонтопригодное и не особо дорогое...

Георгий Ламбоцкий

Технология утилизации практически не зависит от модели

Мишка Квакин

О..... 30 лет машине... Не айс.... Хотя вопрос цены все решит

Владимир Ляпин

А что там? Один мотор, две фары, четыре колеса...

Хакмедов Кемал

Почему-то двигатель при резком нажатие на газ педаль захлебывается

Владимир Ляпин

Зажигание, кажись, позднее.

Хакмедов Кемал

Нет что-то другое

Владимир Ляпин

ХЗ. Разбирайся.

Виктор Косачёв

А что с ним ? Армяне любят их они читают ОРЕЛ.🤣

Хакмедов Кемал

Газ посильнее в глубь нажимаешь захлебывается на первой,второй передачи слегка нажимаешь газ едет больше нажимаешь глохнет

Виктор Косачёв

Засорен топливный фильтр.

Хакмедов Кемал

Такого фильтра вообще нет

Татьяна Власенко

У моего сына опель не знаю только какого года

Хакмедов Кемал

Сколько тебе лет,можешь ремонтировать помоги,а так ерунду не пишию

Хакмедов Кемал

Из какого ты города?

Хакмедов Кемал

ты о чем?

Victor. By

есть люк на крышу, отдам даром...Гомель, РБ

Юрий Ласковец

еду!!!

Хакмедов Кемал

вы его по почте сможете послать

Сигизмунд.

Дать адрес приемки металлолома?🤔

Св
Свят

Ещё сохранились????? И не гнилой ?

Алексей Волжский

Разгонись и уеби его об дерево

Хакмедов Кемал

У вас автомобиль есть?

Алексей Волжский

два

Хакмедов Кемал

Так вы их об дерева бьете?

Алексей Волжский

Иногда

Хакмедов Кемал

Вроде мужик взрослый а такую чушь пишите.Больше такие вещи не пишите .

Алексей Волжский

Не ври , истину тебе пишу , не послушаешься тем хуже для тебя