Юл
Юля

Что сложного в вопросе и ответе, может сугубо личное восприятие темы или боязнь непонимания?

Екатерина Максимова

Важно правильно сформулировать вопрос. Это не просто. Нужно донести до человека то, что ты на самом деле хочешь. У Вас никогда не было такого в школе, учитель спрашивает, а ты и урок знаешь, и не можешь понять, о чем он? Недаром профессура в институтах запросто может "засЫпать" неугодного студента, закрутят вопрос так, что, как из водоворота, не выберешься. Мне дважды делали замечание, мол: "Вопрос-то в чём? ", приходилось дописывать дополнения.

Насчёт ответов. Люди здесь с разной целью, кто-то читает, кто-то тренирует смекалку, а некоторые тупо набирают баллы, отвечая односложно, порой много, но не в тему. Вот за ответ на этот вопрос, баллы учетверяются (потому что лидер и потому что категория "добро пожаловать", вот и отвечают ради баллов, кто что может, тот, кто выиграет, получит ещё 20 баллов.

Мне иногда кажется, что тут главное угадать при ответе "версию автора вопроса", иногда есть очень-очень интересный ответ, а автор выбирает посредственность (может быть друга или????)

Вы пришли, и были мною замечены: хорошим ответом у ВЖИКа приятно поразили. Удачи! Желаю получить удовольствие от такого времяпровождения!

Анатолий Прокофьев

)) Или умственный ступор!.. У меня вот часто бывает..))

Дашулька Щербатых

Не всегда понятен смысл вопроса))