М_
Марина _-_-_-_

Вопрос восприятия течения времени...

Внимание! Сегодня планируется сдвиг времени около 12 часов в сторону минус в связи с проведением профилактических работ на центральном хранилище данных галактической базы данных. Все действия произведенные в данное время не будут записаны в хранилище и будут считаться безвозвратно потерянными при попытке возвращения в период указанного времени.

Как Вы отнеслись бы к такому объявлению если бы жили в 2125 году?

Юлия Маноилова

Ну как, можно в анабиоз лечь, а лучше на это время в другую галактику свинтить, ну их нафиг))))

Николай Кротков

Слишком длинное сообщение. Скорее всего врут.

Роман

а откуда ты это знаешь?))))

Янина Плетнёва

Чего ночью не увидишь. Всем спокойной ночи и сладких снов.