Владислава

Как думаете, личное восприятие течения времени влияет на общее?

Ан
Анна

Думаю нет, каждый по своему воспринимает время да и действительность в общем.

Анна

Когда бухаешь с сотоварищами, то да)

Андрей

На "общее" - это Вы имеете в виду на восприятие времени для всех остальных людей?

Алексей Булыгин

зависит от уровня энергии человека

Валентина

нет канешно!

Сергей Фирсов

Зависит от уровня духовности.

Уколов Константин

Да конечно. Часто могу в концентрации не замечать его течения. Или же наоборот. Зависит от твоей скорости обработки данных.

Олег Молчанов

Тогда это особо не должно волновать.