Эльвира Исабекова

Что Вы лично думаете. когда слышите это ?..

http://www.youtube.com/watch?v=2TReKZZtOvU Не поленитесь посмотрите. это касается всех не смотря на то. к какой религии они предадлежат или национальности.

Говорят. что нужно принять то. чего не можешь изменить. Тоесть смириться с тем . что Землю отравляют. что бы твое тело было здоровым. Это ведь абсурд. Его травят вместе с планетой.
Почему люди работают на тех предприятиях . которые травят воду. Что бы прокормить семью. ядовитыми продуктами. этого региона?

Милашка

Люди и в 21 веке не уразумели, что воздух, вода и земля, не принадлежат народам, нациям, странам - мы получили это даром - на всех. И запасного варианта у нас нет - вся вода, что есть в пределах атмосферы и воздух оттуда же. А. весь живой мир, включая людей - дышит, пьет и ест - то что подвергается одинаковым влияниям и отравлениям. Что можно ждать от такой цивилизации? И что ждать ей ? -ответа Природы. В виде болезней и вирусных атак. Мы уже оставили и детей и внуков без чистых океанов и чистого воздуха. И, разнообразие животного мира сокращается со скоростью до 2000 видов каждый год. Природа - то возможно и сообразит как выйти из этой ситуации, вопрос только будем ли присутствовать мы в её расчетах на будущее.

Людмила Фанасова

«есть многое на свете, друг Горацио... »

Ол
Олеся

я плачу сеньер Перейро

Ал
Александр

Очередной бред.. .

В природе все обновляется.

Екатерина Храстовская

все это хреново, но пока что так и будет, никто ничего лучше пока не придумал

Елена Васильева

я что делать, началось с вырубки лесов и строительства коттеджей и для кого... .
я реально уже насмотрелась, как закапывают радиоактивные отходы в чистых зонах

Ai
Aika

А вы знаете, что мамонты не вымерли - их съели? Вы знаете, что вся Англия была покрыта реликтовым лесом? Его выжгли, чтобы посеять зерновые. Человек всегда будет с природой на ты - он кушать хочет, а с развитием цивилизации, еще и ездить (летать) , красиво одеваться, комфортно жить. За это надо платить. Вернуться к природе? Не выйдет. В природе уже нет места для 7-и млрд людей.

Екатерина Кошель

я думаю об этом