Хакика Суриева

Если бы ты читал мысли, думаешь твоя личная жизнь улучшилась бы?

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

Лю
Люба

нет. да и надобности не было
и собак Вы не очень хорошо знаете...

Олеся Молдавская

я изучала язык жестов и телодвижений, это конечно не чтение мыслей,
но по жестам можно немало мыслей скрытых прочесть, если это не политик или профессиональный демагог. жизнь улучшилась.
а насчет собак и людей, я вам скажу -- жесты и телодвижения и у тех и у других очень похожи, по сути это универсальный язык.
а то что вы людей перестаете любить это другая история. причина не в том что вы что то узнали о людях, а в том что эта информация противоречит вашим ожиданиям и представлениям. выход прост---измените ожидания в соответствии с реальностью и будет вам щастье.

Галчёнок Лисина

Думаю нет. Чужие мысли, они чужие..., хорошо когда есть свои..)))

Олеся Туркова

Если бы эта функция была мной управляема, то почему нет?)

Мария Белоусова

Нет, конечно. Не даром говорят. меньше знаешь, лучше спишь.

Гу
Гульфия

Порядок в своих мыслях нужен.

Юрий Сунцов

Скорее, наоборот.

Мария Николаева

Нет! Думаю больше мыслей бы гонялось, от познания будущего.

Андрей Овчинников

умерла бы в ужасе.