Елена Доценко

твоя первая мысль при сегодняшнем пробуждение?

Евгений Шмендель

кот жрать хочет)

Ма
Мария

еще рано...

Елена

ты опоздала, мы пробудились давно

Elzar

кто ваще придумал по утрам просыпаться???

Alexey К*******

Ночью у нас подушка лопнула, проснулись все в перьях, и первая мысль была о половом сношении падших женщин!

Евгения

пора вставать, нас ждут великие дела!

Вячеслав Терехов

что делать, вчера помнила

Елена Нарольская

во рту кошки насрали и хочется пить! хотя алкоголь не употребляю)) ) а еще поспал всего 2,5 часа, хотя весь предыдущий день был очень стрессовым и устал безумно, плюс не спал почти сутки. . какого фига организм разбудил через 2,5 часа??

Лёшка Иванов

Блииииин.... Я болеееею ((( Ничего не хочется и ничего не надо ((

Анна Николаева

Хорошо то как...

Юля Никитина

почему каждую ночь все сны про него или его близких?? ?

сегодня снилась его мать.. я ей очень не понравилась.

снилась его бывшая... она сказала мне что они снова вместе. .

я всю ночь нервничала и переживала.