Юлия Королькова

Сугубо личный вопрос!

Есть молодой человек, год назад сильно обманула его, и год не общались
У меня есть подруга детства, парень подруги (как выяснилось) двоюродный брат мальчика с которым я общалась, он раньше испытывал ко мне сильные чувства.
"Мой" мальчик, через 7 дней приходит с армии
Мы вчера начали общаться, и он попросил мою фотографию, я ему отправила, затем попрасил вторую, после чего он выразил свое восхищение моей грудью, и сказал что хочет меня по возращению из армии, НО мы живем в разных городах и увидемся только тогда когда он приедит к брату (парню моей подруги)
Мне очень хочется с ним отношений, и даже возможно чего то больше, но он сказал что я лишь могу быть его девушкой в своем городе, а мне эта роль совсем не нравится
Но и мне хочется быть с ним
Сама по себе полноватая, ему очень нравится моя фигура!
Помогите как быть, чтт делать?
Негативные коментарии не оставлять!
Спасибо!

Света Гриценко

отсосиунего

Вячеслав Потапов

После возвращения из армии он готов кого угодно поиметь.
Хоть белку.
Играй, гормон!

Татьяна Очищалкина

АААААААААААААА!!!