Julie Volkoff

Вопрос из личной жизни.

Мою девушку позвала на День Рождение её лучшая подруга. Там будет компания только парами, т. е. (парень+девушка) . Именинница знает, что я серьёзно встречаюсь с её подругой, со мной знакома, и всё же не стала звать меня. Мне без разницы позвали меня или нет. Красиво ли так делать? Отпускать девушку?

Как то не очень удобно, когда она меня навязывает в компанию свою.

Алексей

Наверно было бы правильно, если бы ваша девушка предупредила свою подругу, что придет не одна, а с вами, тем более, что там все будут парами.

Настя

Некрасиво со стороны именинницы не пригласить вас. И будет очень некрасиво со стороны вашей девушки, если она пойдет туда без вас.

Алексей Белый

А твоя девушка одна идет? Ну и дура.

Мирза Мирзоев

Думаю, это не красиво со стороны самой именинницы. Если все идут парами - то парами и надо приходить. В противном случае зачем такие условия? свою девушку можешь отпустить, но задай ей вопрос: как она будет себя чувствовать одна среди других пар?

Александр Антошин

ну значит такая и подруга. Нормальная позвала бы обязательно. Если честно, обычно так бывает, что другая подруга и не против этого (т. е. твоя девушка) . Если бы она хотела, то уговорила бы её тебя с собой взять, ну или не пошла бы. А так 100% с кем-то так замутить хочет. Я бы на твоем месте попросила бы забрать её с дня рождения (в конце вечера) . Так, даже если кто-то будет клеится, то обязательно узнает, что у неё уже есть парень. Ну вот как-то так, мирненько.

Ольга Ковалевская

Если все будут парами, тогда Вам тоже надо будет пойти вместе.

Лёха Козлов

На месте девушки, я бы не пошла, у меня была похожая ситуация, давняя подруга-коллега пригласила моего мужа на свадьбу, прекрасно зная, что мы тоже женимся через 2 недели, но подчеркнуто пригласила только его, он послал ее и естественно не пошел!

Наталья Сорокина

А ты не допускал, что именниница сказала своей подруги: приходи со своим, а она тебя просто не хочет брать... .
Если все таки твоя девушка, не причем, то я бы на ее месте вообще бы на др не пошла без тебя.
Если же она все таки соберется идти одна, то конечно отпусти, ничего такого в этом не вижу, все же по парам, на лево не пойдет ))))