Надежда Гулевич

Вопрос в плане личной жизни, если есть минута...

орогие субъекты этой социальной сети. Я хочу спросить у вас совет. Дело значит вот в чём. У меня есть девушка, у неё есть старший брат, и так сложились обстоятельства что я жутко ненавижу его, а он очень сильно не ненавидет меня. Он живёт от неё отдельно, и она сегодня едет к нему, я очень этого не хочу, но сами понимаете я не могу запрещать ездеть ей к брату, это уже что-то невообразимое. Так вот что вы мне посоветуете сделать, поговорить с ним или есть какой то иной ход этих событий ?

Ла
Лада

А какие тут, извиняюсь, "события", как Вы выражаетесь? Нет никаких событий. Сестра общается с братом и это нормально, а Вы своё "этого не хочу" можете засунуть себе.. . Сами знаете куда. Брат- это родной человек, а Вы, простите, кто ей будете? НИКТО! Если девушке придётся выбирать, то выбор, боюсь, будет далеко не в Вашу пользу. Лучшим вариантом для Вас будет подружиться с братом своей девушки.

Костик Жест

когда человек ненавидит другого, то втайне испытывает страх. мож ты просто ссышь ее брата?