Александр Зыков

Уважаемые, что ее ждет в плане карьеры и личной жизни?

Что ставить на первое место в моем случае?

Александр Охапкин

карта говорит о новых знакомствах, которым отводится большая роль в вашей будущей жизни. Возможно, они помогут Вам добиться определенных целей

Тима Перелыгин

солнечная сторона... и там, и там

Ольга Фомина

Вижу перемены к лучшему в личной жизни. В карьере с прошлого идут небольшие заминки, но это период перемен. Уход старого, приход нового более позитивного, но апрель-май

Виталий Юрьевич

личная жизнь в ближайшие месяцы очень удачно сложится

Василий Беркут

личная на первом!

Деня

ты про кошку спрашиваешь?