Виолетта Иванова

Уважаемые! Какая судьба ждет женщину в плане семьи и личной жизни? Непростой период сейчас.

д.р. 15.03.1974

Спасибо!

Извините, но если я в третьем лице излагаю вопрос, знач, вопрос не обо мне!
Это моя подруга Наташа!

Спасибо всем, кто ответит/ответил

Ме
Мехровар

Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное - не увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте осторожны, не тратьте больше, чем получаете.

Денис Пержаница

мужчина с вами будет усатый

Ол
Ольга

одинокая