Ирина Кузелева

Что меня ждет в будущем? Что меня ждет в будущем в карьере, личной жизни. Светлана 11.09.1987

Наташа Кулешова

Семья, дети пенсия.

Ли
Лидия

Ваше место там, куда тянет сердце, там же Вас и ждет и благополучие. Надежды исполнятся посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью и общением с друзьями, покоем в доме.