Елена Савченко

что ждет меня в личной жизни? в будущем

Юрбас

не знаю, но один человек говорить это кто-то другое . По-моему надо отнасится скиптический

Елена Климова

Тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью.

Ев
Евгений

трудности хлопоты.
и новое знакомство)