Роман Гусев

5.05.1987 Что ждет в будущем - карьера, личная жизнь.

Летом был подъем в работе, сезонная работа зарубежом, доход. Сейчас затишье, штиль, перспектив не вижу. , работаю 24/7 чтобы себя содержать. В личной жизни штиль 2 года. Помогите, погадайте, прошу, у меня кроме меня - никого нет. Хоть в каком направлении двигаться.. .

Чынгыз Маматов

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, будет всё хорошо, буду проблемы но вполне решаемые, так что удачи.

B)
Barbariss )

У вас всё супер

Мухтар Абу Али Сулеменов

Сильная привязанность тормозит вас, по свободнее надо быть.