НЕ
Николай Ефимчук

Если у тебя нет личной жизни в 23, то уже никогда и не будет? 🙂

Дмитрий Творанович

еще 7 лет и бушь стариканом

Vlad Kokorin

Все самое интересное впереди.

Атёнак

Не помню -давно это было))))

Настёнка Милая

Почему же? Вся жизнь еще впереди!

Сергей Смагин

Будет, если сам для этого будешь что-то делать, а не ждать чуда. 🙂

Ольга Смирнова

А уже и не надо...

Зе
Земфира

мне 22 и не было не чего! дак хе хе уже и не думаю! бесит жизнь такая, только редкост кто счастлив, на Востоке и то семьи крепче!!!

Ирочка Филатова

Сам устрой себе личную жизнь

Наталья Кирсанова

Хах, у меня в 25 ее не было... щас 26,все кул, 10 мес вместе

Vip

25 лет, нету личной жизни .. еще самое печальное - никогда и девушки толком не было 😞