Алена

Личный вопрос для девушек

Мы с девушкой встречаемся год и 4 месяца. Я жил сначало с ней в детском доме, продолжительный срок. Потом через некоторое время её бабушка забрала домой. Но перед этим я ждал девушку из Анапы в ночь когда она должна была приехать я с друзьями напился. И друзья совершили попытку угона и кражу, я взял это всё на себя т. к. у друга была условка. Мне дали ограничение свободы и отправили учиться из Нижнего Новгорода в Выксу. Это примерно 250 км. Сейчас нам очень мешает растояние да и я натворил уже многое в общаге (измены) . В принципе мне на растояние насрать, просто среди неё сейчас много парней. Хоть она и утверждает что любит меня и не изменит, что будем вместе до конца.. . Мне всё ровно в это слабо вериться. Как лучше закрепить с ней отношения чтобы она навернека не изменяла не с кем?
И чтобы я был полностью уверен что она будет ждать меня год.

Дмитрий Чернов

а может не стоит портить ей жизнь? Твоя статья пятном и на неё ляжет и на ребенка. Оставался благородным уж тогда до конца. Пусть она устраивает свою личную жизнь.

Timur Chik

К ней мчаться... иначе никак))

Oleg

ничто не может гарантировать верность. . Если только любовь..

Alisher Mamajanov

предложи ей замуж через год... пообещай любить её тоже

Санечка Новикова

хах, ну и дела) не знаю молодой человек, вам решать)

Андрей Полозов

пояс верности наденьте.
вы идиот
совершали идиотские поступки
и продолжаете это делать.
давайте, достаньте ее чтобы она, устав вам доказывать верность, просто послала на х*р.
вы этого добиваетесь?
будьте мужиком и держите свои комплексы при себе!

Garry Smile

Повзрослей для начала и ума наберись.. . Не готов ты к серьёзным отношениям.. . Что ты можешь девочке предложить?