Ин
Инесска

Вопрос для девушек: познакомился

Вопрос для девушек: познакомился с девушкой и пару раз встретились, но сейчас она занята на работе + сесия, при этом у нее нет телефона в данный момет и ЭТО ПРАВДА, а интернет переписка мне надоела: так вот стоит ли к ней зайти на работу дабы пригласить на следующее свидание или это будет навязчивость с моей стороны?

убедительная просьба отвечать только девушкам и по существу. писать о моей неуверенности не нужно. Просто хочеться конкретики***

Тамара

А ты думаешь, тебе парень на этот вопрос ответить нормально не сможет?
Сходи, да пригласи, а лучше телефон на Новый Год подари.

Литвинов Александр

Вы не узнаете, пока не попробуете. Вперёд!

Жанико

конечно зайдите и пригласите на свидание.. если вы девушке симпатичны, то она будет только рада такому сюрпризу.. а ещё с собой можно прихватить красивых цветочков..)

Кирилл Гордеев

я бы сделала так: прислала бы букет цветов с предложением о встрече, думаю, ты так навязчивым не будешь и если она по инету никак не ответит-то все будет понятно!
Короче, как-то так)

Наталия Денисенко

Я бы не была рада, если бы ко мне зашел на работу молодой человек, с которым я пару раз встретилась.. . Лучше спросите у нее можно ли ее от работы домой провожать 🙂

Екатерина Приходько

Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том, что не сделал. Тем более ты никогда не будешь знать навязчивоый ты или нет. Иди, пробуй, вперед, счастливо тебе 🙂

Евгений Гладких(Минор)

просто у работы встретить и посмотреть на реакцию, если ей приятно будет, то. . А если нет, то досвидос