Natalia Peksheva

Вопрос про фотки девушек! )

Почему подавляющее множество девушек делают разного рода самофоток, постараясь подчеркнуть какая там не была - жопу? ))
Какой реакции они ждут от парней ? "Ты такая классная, все, я безвозвратно влюбился! Я ваще в ауте! " )))))))

Ну почему они такие дуууууууууры? ))) Им самим не противно от ситуации РЖУНИМАГУ ? )))))
Что скажите, девушки?

Dj Suhanov Breack

Жопы, это всегда хорошо. Главное чтобы не мохнатые....

Ра
Раушания

ха-ха)
Значит подчеркивать больше нечего!

На
Наталья

Может быть и ждут) )
Не все такие. Фото в общественных туалетах или дома у зеркала. . не привлекают даже представительниц женского пола.

Ан
Аня

Ну если широко подумать, может они вообще не ждут какой либо реакции.. . Большинство девушек делают это для себя, ну и нравится кому то: -) это уже личный выбор каждого, как и где фотографироваться. Смотри, оценивай. А критика не к чему.: -)

Тимур Эгипт

Можно подумать, мужики не загоняются на тему: "У кого длиннее"!!! Всяких полно со своими тараканами - и девушек, и парней. Не обращайте внимания, каждый выёживается, как ему нравится, главное, чтобы за рамки не вываливались. А так реагировать - никаких нервов не хватит)))

Анастасия Пивоварова

Они молодцы, что делятся с миром своей красотой