Омилжон Хусанов

Очень личный вопрос для девушек!!!

Почему девушки любят всяких чмошников с чубчиками в розовых футболочках, а нормальных парней нет?

Юляшка

Потому что чмошники следят за телом и еблом, и не ходят с грязной башкой и блевотиной на майке

Lib For

не буду спрашивать, где ты находишь таких девушек

Yad

что ты понимаешь под понятием " нормальный "?

Лё
Лёня

вовсе нет

Ольга Фролова

ну смотря что вы подразумеваете под "нормальными парнями"!

Ася Калимуллина

смотря что в твоём понимании нормальный. джынсы свитер и сигарета в зубах? я вот люблю класический стиль сэлементами молодёжного стиляи не обезательно розовое. просто стильно одетго парня больше замето, чембанальщину в спортивном костюме.

Леонид Зенченко

Почему ты думаешь что их любят все девушки? Вовсе нет!! ! Наоборот большинство девушек таких парней не любят, некоторые даже избегают знакомства с ними!

Boris Boyko

Девушки 14-16 действительно любят таких, потому что ещё не знают, каким должен быть настоящий мужчина. А те кто старше.... Просто дуры.

Юлия

Видимо, я не девушка.. . в розовых футболочках с чубчиками парней не люблю)

Аня Лазарева

У меня аллергия на шерсть, поэтому волосатые бруталы меня не впечатляют)

Николай Бохан

Я чмошников, с чубчиками и в розовых футболочках просто терпеть не могу!!!

Ирина Теплова

Я люблю прекрасного парня, с причесоном как у эмо наверно, но он ни в коем случае не одевает узкие джинсы и футболочки бабские.
А если по вопросу, то лишь ТП любят таких))

Галина Кузина

ненавижу таких парней, и девушек, которые любят таких))))))))))

Сергей Иванов

а что такое нормальный парень? да и те, что любят таких - сами такие же. хочешь найти - ищи сам,