Виктория Квеквескири

Я думаю, этот вопрос сугубо личный. Мою подругу износиловали, как помочь ей пережить этот ужас?

Неделю назад подруга пришла ко мне в 10 вечера вся в слезах. Я ничего толком не смогла от нее узнать, истерика и слезы продолжались часа 2. Выяснилось, что её износиловал мужчина в подьезде, угрожая ей пистолетом. . Утром подруга ушла к себе. Живет она отдельно от родителей и ничего им не рассказала. Ни с кем в том числе и со мной с того дня не общается. Что она сейчас чувствует? Почему она не хочет меня видеть? ? Как её поддержать, как ей пережить этот кошмар? Не знаю как помочь если она теперь избегает контактов со мной?

Девушка она по характеру очень добрая, открытая и всегда была веселой, с прекрасным чувством юмора.. . Сейчас она никакая.. . Если возьмет трубку, то слезы и истерики, даже слушать не хочет...

Л*
Лена *******

а сего тут развратного, потрахалась и всё !

Boris Boyko

гипнолог поможет все забыть

Катерина Базанова

жалко девушку. Наша система устроена так что изнасилования происходят повсеместно и ежедневно. Надо бы сменить систему. но народ не хочет

To
Toru

Мою подругу, если не сказать - пациентку - изнасиловали, когда она была еще в школе. Она это пережила, но стала патологической жертвой. Всю жизнь она получала удовольствие от сочинения и "проживания" новых выдуманных потрясений. С одной стороны она была хорошим человеком, но это была тонкая маска, под которой крылось желание вновь получать душевные травмы, а к старым она часто возвращалась и дорисовывала их с новыми подробностями и развитием ситуаций - это не были временные психогенные амнезии, это были фантазии. Знакомство с ней отложило отпечаток и позволило сделать много выводов.

Алена Еськова

Нужно уговорить ее сходить к психологу, нередки случаи попыток суицида. Даже если отказывается общаться, постарайся показывать что ты ее поддерживаешь, напоминай о себе. В общем дело серьезное запускать нельзя

Денис Котов

Пригласи к ней хорошего опытного врача, лучше психиатра, не оставляй одну