Лана Касенкина

Что с моей подругой, как ей помочь?

У меня есть подруга. Ей уже под 40. В последнее время она стала себя вести как будто ей 18. Она зачем то накачала губы, проколола нос, пупок, разгладила морщины, постоянно жарится в солярии теперь она на мулатку похожа, это еще ладно, но она села на диету. И это не совсем диета. Она поест и ее рвет потом. Я пришла к ней домой, а у нее в шкаф набит таблетками для похудания! Очень вредными, она из за них ничего не ест! У нее двое детей, она ими не занимается, а все помешана на своей диете! Смотрит на фото анорексиков, говорит- я тоже так хочу. Мне кажется у нее уже стало что-то с головой. Как мне ее спасти?

Александр Буст

Наверное она влюбилась и жаждет кого то покорить, ни чего скоро сама успокоится

Лена Сергеевы

не догуляла бедолажка

Ольга

никак.

вразумительных уговоров ПОДРУГ такие люди не понимают.
да и ВРАЧЕЙ редко.

только авторитетного для неё человека.

да в храм бы её затащить. . постоять .. умиротворится. .
это поможет. .
но разве она будет этим заниматься. .

подарите ей абонемент в федерацию йоги или в бассейн (но йога лучше) .
там её научат здоровью