Сергей

Что происходит с моей подругой?

Моей подруге 14 лет. Мы познакомились в этой соц. сети Mail.Ru. Ее зовут Оля. Немного пообщавшись мы встретились в реальности. Однако, через пол года мои родители переехали в Москву и забрали меня с собой. Еще месяц мы общались, но потом потеряли связь, т. к. родители отключили интернет из-за моего плохого отношения к учебе. Оля вообще-то всегда была пай девочкой, училась на 4 и 5, но когда я снова зашел в интернет (а это случилось через четыре месяца после моего переезда) , я понял, что что-то случилось. Олина страница была удалена. Тогда я решил спросить все у ее подруги Полины. Оказалось, что неделю назад они поссорились, причем по совершенно непонятной причине, странным способом. Днем, 13 февраля девочки еще очень хорошо общались (Полина показала переписку, в которой Оля, жаловалась, что поссорилась с отцом) , а вечером Полине пришло смс с текстом: "Ты меня бесишь. Я больше не собираюсь с тобой общаться! ". Примерно такую же смску получила Лера, еще одна школьная подруга девчонок. Позже Оля объяснила ссору тем, что подруги ведут себя совсем как дети, но почему она поссорилась с подругой Катей, с которой познакомилась в прошлом году в лагере, Оля объяснить не смогла. Оля узнала о нашей переписке с Полиной и устроила скандал нам обоим.. . А еще позже я узнал, что Оля вернула все подарки девочек и все деньги, которые они на нее тратили, причем сделала она это еще до того, как я вмешался в эту историю. Что происходит с моей подругой, которую я так люблю. Во что она превращается? Почему она поступает так? (Со мной она даже разговаривать не стала...)

Евгения Григорьева

Ваше долгое молчание она наверно расценила как уход к другой девочке может кто то из подруг о чем то ей сказали в виде шутки а Оля приняла все за чистую монету или обиделась (поведение Оли больше походит на ревность вам обязательно надо с ней поговорить ищите любой способ и расставьте все точки над i ) Удачи

И*
Иван *скарабей* Жучков

Мне кажется, что виной всему родители. Возможно Оля провинилась и родители решили, что на неё дурно влияют подруги. А Оля, как послушная дочь, исполняет их приказы. А возможно подружилась с кем-то, кто много для неё значит. А друг поставил условие: или он, или её подруги.

Ibrahim Khalilov

Я думаю, что Оле плохо сейчас и тебе обязательно нужно с ней поговорить.