Андрей Анисимов

очень обидно за мою подругу. А вы как поступили бы?

Дружили 15 лет. Я уехала из России в Белоруссию по большой любви. Родители ради нашей дружбы купили недвижимость в Белоруссии, 2 часа езды до друг друга. Нарочно подальше. На всякий случай. Ехала к ней 2 часа. Вела себя прилично. За три месяца она меня игнорирует, вижу ее посещение в фасебуке и других сайтах. А знать меня не знает. Писала ей. Игнор. За что это? Зачем ее родители ханжили мне, врали, что за нашу дружбу? Что думаете?

Екатерина Аренина

Просто у нее появились другие друзья, а у тебя любовь! У меня также было, когда пояВилась семья и ребенок, она перестала со мной общаться!

Елена Тупикина

женской дружбы не бывает

Екатерина Смирнова

нихера не понятно.

Игорь

значит не подруга... отпустите и простите...

Роман Фадеев

Детская дружба рано или поздно заканчивается, просто вспоминайте о ней добрыми словами .

Ольга Серегина

Найдите другую, а эту оставьте в воспоминаниях.

Самал

у тебя походу сдвиг